Estimation : 7 000 € / 10 000 €

Adjugé 10 208 €

VANDENBERGHE François, né en 1951
Une journée ordinaire
groupe en bronze à patine terre d'Afrique et défenses en céramique, n°2/8
signé
86x25x26 cm